Главная Новости Общество события На Сумщине среди поля задержали почти три десятки заблудившихся «освободителей»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Сумщине среди поля задержали почти три десятки заблудившихся «освободителей»

По словам оккупантов, они шли по карте на границу

11 марта 2022, 13:43 comments4595
Поделитесь публикацией:

В приграничной с Россией Сумской области полицейские и местная тероборона оперативно отреагировала на сообщения жителей Роменского района, которые сообщили о том, что неподалёку оного из населенных пунктов блуждают подозрительные лица в военной форме. В итоге украинским копам и защитникам удалось задержать 29 военнослужащих России. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает Нацполиция в Facebook.

На Сумщине среди поля задержали почти три десятки заблудившихся «освободителей»

Российские войска. Фото: Нацполиции

У задержанных военнослужащих РФ был уставший и обреченный вид. После допроса задержанных, оказалось, что они пытались по карте пробраться к границе России, чтобы попасть на свою территорию.   

Отмечается, что все задержанные были оперативно переданы соответствующим органам, где они уже дают все объяснения относительно того, как и при каких обстоятельствах они пересекли украино-российскую границу и, почему оказались на территории Роменского района Сумской области.

Читайте на портале "Комментарии" — член комитета ВР по нацбезопасности и обороне Федор Вениславский рассказал о специальном задании для кадыровцев, которых отправили в заградотряды под Киев. Россия, как и гитлеровская Германия вместе со сталинским СССР использует проверенную тактику, когда оккупационным войскам не дают отступать свои же, не оставляя им выбора – сражаться до последнего или умирать от путь в спину.

Также издание "Комментарии" сообщало — после достойной обороны страны президент США Джо Байден сделал заявление о том, что президенту РФ Путину в Украине видать победы. К тому же Вашингтон ни при каких обстоятельствах не откажется от поддержки Украины в войне против России.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Sashko

11 марта 2022, 14:05

На розбір завалів від бомбардувань їх


Новости