Главная Новости Общество события На курортах Турции коронавирус начал распространяться с новой силой
commentss НОВОСТИ Все новости

На курортах Турции коронавирус начал распространяться с новой силой

Глава Министерства здравоохранения Турции Фахреттин Коджа говорит, что столь печальную статистику коронавируса в курортной стране они видят впервые за последнее время

5 августа 2020, 13:00 comments1788
Поделитесь публикацией:

На турецких курортах — резкий всплеск количества инфицированных коронавирусом. Об этом  в своем аккаунте в Twitter написал глава Министерства здравоохранения Фахреттин Коджа.

На курортах Турции коронавирус начал распространяться с новой силой

По словам чиновника, столь печальную статистику коронавируса в Турции они видят впервые за последнее время. По этому, считает министр, Турция должна приложить все усилия, чтобы снизить темп распространения инфекции. Отметим, что 4-го августа в Турции подтвердили 1 083 новых случая заражения, 18 человек скончались, а 994 выздоровели.

Напомним, эксперт рассказала о том, что границы с ЕС для украинцев откроют не ранее конца сентября. Соответствующий диалог по ослаблению ограничений на поездки со странами Евросоюза сейчас ведут украинские дипломаты, — сообщает вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина. Она говорит, что именно в сентябре, скорее всего, будет активный диалог со странами ЕС. Откроют границы вряд ли сразу все страны: это будет постепенный процесс. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости