Главная Новости Общество события На Днепропетровщине собираются продвигать туризм под обстрелами за миллион гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

На Днепропетровщине собираются продвигать туризм под обстрелами за миллион гривен

Во время войны в Днепропетровской области собрались развивать туризм за бюджетные средства

16 июля 2022, 14:45
Поделитесь публикацией:

Во время полномасштабной войны России против Украины в Днепропетровской области, которая систематически обстреливается врагом, решили заказать через площадку торгов Prozorro рекламные и маркетинговые услуги по информированию жителей области, других регионов, стран мира по туристическим объектам и достопримечательностям области. На все про все в Днепропетровской облгосадминистрации решили из бюджета выделить 1 миллион гривен. Как передает портал "Комментарии", ознакомиться с предложением Днепропетровской ОГА можно, на официальном сайте Prozorro. 

На Днепропетровщине собираются продвигать туризм под обстрелами за миллион гривен

Обстрел. Фото: из открытых источников

Все это на фоне того, что только вчера сообщалось о "прилёте" в Днепр, вследствие вспыхнул страшный пожар. Сегодня появились сообщения об обстреле вражескими РСЗО Никополя Днепропетровской области. Есть погибшие, очень много завалов, где работают спасатели. Такие обстоятельства требуют огромных финансовых ресурсов по спасению и защите жизней жителей области, которым явно не до туризма. И уж тем более, вряд ли привлечет туризм под обстрелами иностранцев, о чем тонко намекает миллионный тендер Управления культуры, туризма, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации. Вопрос в другом – кто и на что на самом деле решил потратить средства налогоплательщиков, хотя, быть может, туризм во время войны для кого-то экзотика.

Читайте также на портале "Комментарии" — российская ракета попала в гражданский объект – Одесса в черном дыму: подробности.

Также издание "Комментарии" сообщало — высокооплачиваемый менеджмент не спас: в "Нафтогазе" допустили технический дефолт.

"Комментарии" писали ранее - поставки оружия Украине теперь под угрозой: о чем говорит заявление МИД Италии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости