Главная Новости Общество события "Мэр" оккупированного Дебальцево подарил детскому саду кухонный венчик (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Мэр" оккупированного Дебальцево подарил детскому саду кухонный венчик (фото)

В одном из интернет-магазинов девайс стоит 42 гривни

10 декабря 2020, 23:10
Поделитесь публикацией:

"Мэр" оккупированного Дебальцево сепаратист Игорь Захаревич подарил детскому саду кухонный венчик, назвав "событие" "пополнением материально-технической базы дошкольного учебного заведения". Мероприятие было освещено в личном блоге "чиновника". 

"Мэр" оккупированного Дебальцево подарил детскому саду кухонный венчик (фото)

"Забота о детях является важнейшим гарантом для существования любого государства и так хочется как можно больше уделять внимание подрастающему поколению. Сегодня пополнил материально-техническую базу муниципального дошкольного образовательного учреждения и вручил подарок, который необходим для приготовления пищи".

Кроме того, информация была размещена и на сайте города:

”Мэр” оккупированного Дебальцево подарил детскому саду кухонный венчик (фото) - фото 2

”Мэр” оккупированного Дебальцево подарил детскому саду кухонный венчик (фото) - фото 3

На сайте всеукраинской онлайн-платформы данный товар стоит 42 гривны:

”Мэр” оккупированного Дебальцево подарил детскому саду кухонный венчик (фото) - фото 4

Ранее "Комментарии" писали о том, что почти каждый украинец знаком с выражениями "скотиняка" или "вилы Ляшко" и с их непосредственным автором. Олег Валерьевич известный как эпатажная и специфическая лицо, постоянно оказывается в центре внимания. Драки, скандалы и другая события из жизни Ляшко вашему вниманию в материале портала. 

Кроме того, нам стало известно о том, что елку с особым праздничным духом поставили на Ровенщине. Центральная елка города Дубно прибыла на площадь города не из какого-то сказочного леса, а ... с местного кладбища. Городские власти не стали отрицать данный факт, утверждая, что дерево было аварийным. По словам представителей администрации города, спилив дерево на кладбище, они убили двух зайцев: елка теперь могилкам не угрожает разрушением, и новогоднее настроение жителям города добавит. Мэр Дубно Василий Антонюк в свою очередь уверяет, что дерево, перед тем как поставить на площади, освятили.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Скоропадский

11 декабря 2020, 08:32

Правильно сделали! Теперь вокруг елки будут не плачь и стенания родственников усопших, а детский смех и радость! По большому счёту, какая разница, где срубили эту лесную красавицу?


Новости