Главная Новости Общество события Маленькие футболисты, которые спели гимн Украины перед своим матчем, тронули сеть (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Маленькие футболисты, которые спели гимн Украины перед своим матчем, тронули сеть (ВИДЕО)

В Киеве дети спели гимн Украины перед игрой

5 июля 2021, 22:29
Поделитесь публикацией:

В столице на видео попали дети, которые играли в футбол в своем дворе. Ребята перед своим матчем положили руки на сердце и спели Гимн Украины. Ролик за считанные часы стал вирусным в интернете, тысячи пользователей социальной сети распространили его, пораженные патриотическим поступком маленьких футболистов. Ассоциация футбола Украины также на своей странице в Facebook   распространила это видео.

Маленькие футболисты, которые спели гимн Украины перед своим матчем, тронули сеть (ВИДЕО)

Дети тронули пользователей соцсетей (фото из открытых источников)

Стало известно, что на видео — маленькие дети с Троещины, которые собрались играть в футбол во дворе одного из спальных районов столицы. Ролик растрогал не только пользователей соцсети, но и профессиональных футболистов.

"Футбол объединяет Украину. Государственный Гимн вчера (3 июля, — ред.) Звучал не только на стадионе в Риме, фан-зонах в столице, Львове, Харькове, Одессе и других городах страны, и всего мира. Маленькие футболисты с Троещины перед стартом своего матча положили руки на сердца и дружно запели гимн. Это еще одна наша победа! Слава Украине! ", — говорится в заметке ассоциации.

В комментариях под заметкой с видео пользователи социальной сети призвали представителей ассоциации наградить ребят.

Напомним, что издание "Комментарии" проинформировал своих читателей о том, сколько заработала сборная Украины на Евро-2020. Украинская команда заработала 16миллионов  евро во время своего выступления на чемпионате Европы по футболу. Выход украинской команды в финальную часть Евро-2020 автоматически принес Украинской ассоциации по футболу 9,25 миллиона евро. 1,5 миллиона евро принесла победа над командой Северной Македонии в групповом этапе. Тогда украинская команда победила своих соперников со счетом 2: 1. Еще два миллиона евро добавляются к выплате за выход команды в 1/8 финала. 3,25 миллиона евро национальная сборная заработала за выход в четвертьфинал чемпионата.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости