Главная Новости Общество события Коронавирус в Украине начал распространяться быстрее
commentss НОВОСТИ Все новости

Коронавирус в Украине начал распространяться быстрее

Согласно официальной статистике, в Украине COVID-19 подтвердился у 184 734 человек

23 сентября 2020, 09:20
Поделитесь публикацией:

После череды антирекордов, которыми едва ли не каждый день сентября коронавирус удивляет украинцев, сегодня COVID-19 совсем немного не дотянул до нового “достижения”. Как сообщает пресс-служба МОЗ на официальной странице в “Фейсбук”, за сутки заболело 3 497 человек — почти на 600 человек больше, чем накануне.

Коронавирус в Украине начал распространяться быстрее

Так, согласно официальной статистике, в Украине COVID-19 подтвердился у 184 734 человек. Увы, 3705 украинцев скончались в результате осложнений (63 за сутки). Тем временем 81 670 человек выздоровели с момента начала эпидемии. В "лидерах" по темпу инфицирования по-прежнему остаются Киев, а также Львовская и Харьковская области, где, к слову, коронавирусом заболел даже мэр Геннадий Кернес. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что жителей разных уголков Земли в нынешнем году объединила общая проблема – пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения. И если одним пришлось просто привыкать к удаленной работе, то другим – еще и совмещать работу из дому с воспитанием детей, которых тоже отправили на карантин. На фоне этих событий очень актуальной стала проблема эмоционального выгорания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости