Главная Новости Общество события Комаровский прокомментировал возможность похода в политику
commentss НОВОСТИ Все новости

Комаровский прокомментировал возможность похода в политику

Евгений Комаровский заявил, что в политику пойдет, когда возникнет угроза его безопасности

29 октября 2021, 09:05
Поделитесь публикацией:

Время от времени в СМИ появляется инсайдерская информация о том, что самый известный педиатр страны Евгений Комаровский решил попробовать свои силы в политике. Как передает издание "Комментарии", в интервью порталу "Украинская правда" Комаровский дал ответ, что пока что в политику не собирается, но все же допустил такую возможность в том случае, если будет угроза его личной безопасности и членов его семьи.

Комаровский прокомментировал возможность похода в политику

Евгений Комаровский. Фото: фейсбук Евгения Комаровского

Евгений Комаровский пояснил свой ответ тем, что прежде, чем тот или иной человек соберется с мыслями идти в политику, чтобы одержать власть, он должен получить от общества четкий сигнал, что оно хочет эту саму власть вручить конкретно взятому человеку.

Доктор отметил, на сегодняшний день он не чувствует каких-то барьеров, потому что не есть политиком и может откровенно говорить обо всем, например, о том, что за этим решением, связанным с медициной, стоит желание заработать или целесообразность и желание действительно помочь людям.

Евгений Комаровский отметил, что он также открыто может сказать все, что думает о каком-угодно президенте, министре. 

"Для этого надо быть независимым и знать, что люди тебя поддерживают. Мне этого сейчас достаточно", – подчеркнул Евгений Комаровский.

При этом доктор выразил мнение, что сегодня во власти в Украине было бы неплохо оказаться такому человеку, как экс-президент Грузии Саакашвили, которым бы двигало желание сделать жизнь людей лучше, а не то, как понравиться этим самым людям. А вызвать симпатию у людей и сделать и поменять их жизнь к лучшему – это кардинально разные вещи.

Читайте также на портале "Комментарии" — доктор Комаровский рассказал, как отличить коронавирус от гриппа.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Влад

29 октября 2021, 11:21

Цей штопаний ватний НАЦЮЦЮРНИК хай спершу ВИВЧИТЬ УКРАЇНСЬКУ МОВУ, а вже потім говорить про карєру зрадника в політиці, якщо туди попаде після мануальної терапії своїм язиком чиєїсь дупи з дебілуватих слуг-злодіїв з 95 квадрата...!!!


Новости