Главная Новости Общество события Кабмин решил закрыть границы Украины на день раньше
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин решил закрыть границы Украины на день раньше

Украинская граница будет оставаться закрытой для иностранцев минимум месяц

27 августа 2020, 20:45 comments3018
Поделитесь публикацией:

Кабинет министров Украины принял решение закрыть границы нашей страны в полночь 28 августа. Об этом в своем Telegram-канале написал министр Кабинета министров Олег Немчинов.

Кабмин решил закрыть границы Украины на день раньше

Отметим, ранее правительство планировало закрыть украинские границы для иностранцев с 29 августа. Предварительно границы вновь откроются через месяц, 28 сентября.

О том, кто сможет пересечь границу Украины "Комментарии" писали ранее.

Напомним, въезжать в Украину смогут люди, которые имеют документы на проживание в нашей стране. Также, на фоне политического кризиса в Беларуси, правительство приняло решение оставить открытой границу и для белорусов.

Также мы писали, что в Украине до 31 октября продлили и частично ужесточили (рекомендуется запретить даже в "зеленой зоне" проведение дискотек, работу развлекательных заведений, ночных клубов, деятельность предприятий общественного питания с организацией досуга, концерты) адаптивный карантин. Кроме того, на месяц до 28 сентября правительство закрыло границы для въезда иностранных граждан (с некоторыми исключениями). Эксперты рассказали "Комментариям", можно ли было в данных условиях действовать иначе и не является ли происходящее "миной замедленного действия" под местные выборы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости