Главная Новости Общество события ГБР обязали открыть дело против Зеленского в отношении смерти украинского морпеха
commentss НОВОСТИ Все новости

ГБР обязали открыть дело против Зеленского в отношении смерти украинского морпеха

Отец не смирился со смертью сына

22 декабря 2020, 17:17
Поделитесь публикацией:

Служители украинской Фемиды обязали Государственное бюро расследований открыть дело против президента Украины в связи с гибелью военного Морской пехоты Украины летом этого года. Иск в суд подал отец погибшего. Он обвиняет верховного главнокомандующего в том, что тот запретил делать любые попытки по спасению раненого военного в "серой зоне" вблизи н.п. Зайцево.

ГБР обязали открыть дело против Зеленского в отношении смерти украинского морпеха

Так, известно, что Сергей Журавель обратился в суд с иском к ГБР и Офис генпрокурора, которые, по его словам, не сложили Зеленского виновным в бездействии, что привело к потере военного.

Суд принял решение в пользу отца погибшего морпеха и обязал ГБР заняться этим делом.

ГБР обязали открыть дело против Зеленского в отношении смерти украинского морпеха - фото 2
ГБР обязали открыть дело против Зеленского в отношении смерти украинского морпеха - фото 3
Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в зоне проведения операции объединенных сил исчез военнослужащий Вооруженных сил Украины. По словам пресс-службы ООС, военный оказался на неконтролируемой украинской властью территории. По сообщению военного ведомства, отсутствие военнослужащего было замечено еще 17 декабря. Поиски результатов не дали. В ходе розыскных действий вскоре выяснилось, что он в плену у боевиков. В сообщении говорится, что сепаратисты пытаются использовать эту информацию в информационной войне против Украины.
Кроме того, портал стало известно о том, что после того, как в результате срыва мирного перемирие, которое длилось с 27 июля, в зоне проведения операции объединенных сил в районе Водяного пророссийскими боевиками-снайперами были убиты двое украинских военнослужащих, сегодня в срочном порядке было созвано внеочередное заседание подгруппы по безопасности Трехсторонней контактной группы. Об этом сообщили ее представители в Facebook.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

anna

23 декабря 2020, 09:48

все знают что, Зе, трус, слабый человек, бездарный КВНщик ,шахрай, хабарнык, гопота из подворотни, -поэтому никчемный так называемый президент... у Путина в глазах видит катаракту... теперь его будут судить... доигрался на рояли ха ха ха


Новости