Главная Новости Общество события Эвакуация жителей ОРДЛО: что сейчас происходит в Донецке (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Эвакуация жителей ОРДЛО: что сейчас происходит в Донецке (ВИДЕО)

Главы так называемых "ДНР" и "ЛНР" сообщили о массовой эвакуации населения в РФ

18 февраля 2022, 19:00 comments1577
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Сегодня, 18 февраля, главы так называемых "ДНР" и "ЛНР" сообщили о массовой эвакуации населения в РФ. В Сети начали появляться видео того, что происходит в городах оккупированного Донбасса после данных заявлений. Об этом пишет издание "Страна". 

Эвакуация жителей ОРДЛО: что сейчас происходит в Донецке (ВИДЕО)

Эвакуация в ОРДЛО

На кадрах, которое публикует СМИ в своем Telegram-канале, можно увидеть, как люди толпами выстраиваются у банкоматов. Также можно наблюдать очереди из авто, которые образовались на автозаправочных станциях. 

В это же время спикер Владимира Путина говорит, что не владеет информацией о массовой эвакуации жителей ОРДЛО на территорию Ростовской области РФ.

Советник главы МВД Антон Геращенко, комментируя данную ситуацию с эвакуацией, заявил, что "судя по всему, готовятся масштабные провокации". 



Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал, что украинские власти срочно закрывают Чернобыльскую зону для туристов. Зону закроют уже с 19 февраля. При этом отмечается, что срок запрета пока не определен.  Почему так спешат. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также сайт "Комментарии" писал, что в ООН сделали заявление о военном конфликте в Украине. Антониу Гутерриш считает дипломатию единственным способом для решения ситуации. Также он высказал обеспокоенность касательно наращиванием войск РФ возле границ нашей страны. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Читайте также, что футболисты киевского "Динамо" тоже боятся вторжения РФ. Беньямин Вербич прокомментировал напряженную ситуацию от имени всех легионеров клуба. Читайте об этом в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости