Главная Новости Общество события Дочь легенды футбола Пеле рассказала о здоровье отца
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь легенды футбола Пеле рассказала о здоровье отца

Дочь трехкратного чемпиона мира Пеле заявила, что его состояние в пределах нормы

18 сентября 2021, 12:20
Поделитесь публикацией:

Дочь легендарного футболиста сборной Бразилии Пеле Кели Насименту поделилась новостями о самочувствии ее отца. По словам женщины, сейчас Пеле находится в отделение интенсивной терапии и реанимации. Об этом она написала в Instagram.

Дочь легенды футбола Пеле рассказала о здоровье отца

Пеле с дочерью. Фото instagram

"Привет, друзья. Я не знаю, что выходит из новостей, но в личных сообщениях много вопросов! В наши дни по всему миру уже много беспокойства, и мы не хотим быть причиной большего. Это фото было сделано только что. На нем жилет, потому что он Сантиста и его беспокоит холод в СП! Он восстанавливается хорошо и в пределах нормы, так говорят врачи. Ему не нравится, когда я это говорю, поэтому, пожалуйста, не говори ему, но он джентльмен (старик). В нормальном представлении мужчины его возраста после такой операции иногда бывает два шага вперед и один шаг назад. Это нормально. Вчера он устал и немного отступил", — написала она.



В начале сентября Пеле была сделана операция по удалению опухоли в толстой кишке. А 18 сентября стало известно, что Пеле вновь попал в реанимацию. Именитый спортсмен проходит лечение в госпитале города Сан-Паулу.

Как сообщало издание "Комментарии", раскрыта реальная причина смерти Марадоны. В аргентинских СМИ озвучили реальную причину смерти Марадоны: сердце экс-футболиста остановилось из-за острого отека легких. Его спровоцировала хроническая сердечная недостаточность. 

По результатом проведенной аутопсии, специалисты обнаружили дилатационную кардиомиопатию — патологию, вызывающую увеличение камер сердца. Медицинские работники отметили, что сердце Марадоны было вдвое больше нормы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости