Главная Новости Общество события Днепр: рашисты выпустили две ракеты, одну сбила ПВО - обломки полетели на людей
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепр: рашисты выпустили две ракеты, одну сбила ПВО - обломки полетели на людей

В Днепре сработала противовоздушная оборона – она сбила одну из двух ракет

18 мая 2022, 08:25 comments1332
Поделитесь публикацией:

Российские оккупанты продолжают вести ракетный обстрел украинской территории. Так враг нанес удары по Днепропетровщине. Всего было запущено 2 ракеты. Одну удалось сбить средствами ПВО. Вторая попала в объект транспортной инфраструктуры. Он полностью разрушен. Как передает портал "Комментарии", об этом у себя в Телеграмм сообщил глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Днепр: рашисты выпустили две ракеты, одну сбила ПВО - обломки полетели на людей

Ракета. ФОТО: из открытых источников

О том, что успешно сработала ПВО в Днепропетровской области подтвердили и в Воздушном командовании "Восток". Там еще раз обратились ко всем гражданам не публиковать фото и видео с мест, где может находиться ПВО, а также не публиковать последствия попаданий.

Валентин Резниченко рассказал, что одной российской ракете не удалось долететь к своей цели. Она была сбита, вот только обломки упали на частный дом. В итоге повреждения получили два частных дома, также ранена была одна женщина. Вторую ракеты сбить не удалось. Она попала в объект транспортной инфраструктуры.                                                                                                                                  

Читайте также на портале "Комментарии" — американские военные аналитики объяснили, почему верить в обменном военных "Азова" России нельзя. Скорее всего, в России могли согласиться на обмен заблокированных на "Азовстали" военных для того, чтобы провернуть очередную интригу. Вероятнее всего это нужно российскому руководству для того, чтобы объявить о полном взятии Мариуполя или же для того, что ы на самом последнем этапе отказаться от переговоров по обмену, признав бойцов "Азова" преступниками, которых невозможно обменять.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости