Главная Новости Общество события Данилов назвал две области, которые после деоккупации будут "самыми спокойными регионами"
commentss НОВОСТИ Все новости

Данилов назвал две области, которые после деоккупации будут "самыми спокойными регионами"

По мнению Алексея Данилова, Донецкая и Луганская области будут самыми спокойными регионами

7 сентября 2023, 12:55
Поделитесь публикацией:

Как только противник будет выбит из Донецкой и Луганской областей – эти регионы станут "самыми спокойными" в Украине. Как передает портал "Комментарии", такое мнение в эфире программы "Сніданок з 1+1" высказал секретарь СНБО Алексей Данилов.

Данилов назвал две области, которые после деоккупации будут "самыми спокойными регионами"

Алексей Данилов. Фото: из открытых источников

Секретарь СНБО заявил, что он не согласен с теми, кто озвучивает мнение, будто бы на Донбассе "все больные на голову". Просто на этой территории есть определенная часть людей, которые годами находились под влиянием российской пропаганды.

"Там такие же люди, которые подчинятся нашему законодательству. Если у них нет такого желания, то мир велик. Есть Воркута, Колыма, много интересных мест, где они могут поселиться по своему желанию", — считает секретарь СНБО.

По его словам, нет ничего выше законов Украины и главного Закона страны – Конституции. Их выполнение должно происходит в обязательном порядке.  

Алексей Данилов считает, что жителям Донбасса будет комфортно жить под украинским флагом, ни у кого не будет претензий. Скорее какие-то волнения могут происходит в тех областях, где как раз будет бурлить политическая жизнь. 

Отметим, в этом же эфире Алексей Данилов заявил, что говорить о выборах, пока в Украине продолжается активная фаза военных действий нет никакого смысла, по одной простой причине – невозможно предоставить право проголосовать тем людям, которые покинули Украину спасаясь от войны, а также гарантировать право проголосовать тем людям, которые сейчас на фронте в окопах. Организовать избирательный процесс при взрывах и постоянной угрозе – нереально. 

Читайте также на портале "Комментарии" — о чем говорит кадровая рокировка в Минобороны – какие задачи стоят перед Умеровым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости