Главная Новости Общество события Британская разведка назвала два города, которые окажутся под ударами при наступлении РФ на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Британская разведка назвала два города, которые окажутся под ударами при наступлении РФ на Донбассе

Сочетание массированных ракетно-артиллерийских ударов и усилий по сосредоточению сил для наступления представляет собой возврат к традиционной российской военной доктрине

14 апреля 2022, 11:15
Поделитесь публикацией:

С самого начала войны Россия хаотично наносила удары по городах восточной Украины. Теперь же во время массированного наступления российских войск на Донбассе в первую очередь под огнём могут оказаться Краматорск и Константиновка. Эти населенные пункты должны стать мишенью для Кремля с первых дней массированного наступления. Об этом сообщает издание "Комментарии", со ссылкой на Минобороны Великобритании в Twitter.

Британская разведка назвала два города, которые окажутся под ударами при наступлении РФ на Донбассе

Разрушенный дом. Фото: DW

В британской разведке считают, что Россия теперь решила перейти к традиционной военной доктрине, то есть, будут наноситься массированные ракетные артиллерийские удары, после чего должна наступать пехота. При этом в Минобороны Британии считают, что успешность российской операции может быть только в том случае, если будет значительный человеческий ресурс.

Британские военные считают, что именно благодаря тому, что украинским защитникам удаётся удерживать оборону Мариуполя Россия не может соединить в один кулак значительное количество российских войск и военной техники, что затрудняет само наступление. Именно поэтому наступление пока откладывается и не имеет массированный характер.

Читайте на портале "Комментарии" — разведка Британии сообщила, когда начнется массированное наступление России на Донбассе.

Также издание "Комментарии" сообщало – в Офисе президента ответили России на ее угрозы накрыть ракетными ударами правительственный квартал Киева. Советник главы Офиса президента отметил, что в Москве могут не сомневаться в том, что у Украины есть все возможности также нанести ответные удары.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости