Главная Новости Общество события Банкир рассказал, что вывело из себя главу правления «Укрэксимбанка» во время интервью «схемы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Банкир рассказал, что вывело из себя главу правления «Укрэксимбанка» во время интервью «схемы»

Вопрос о том, что «Укрэксимбанк» кредитует клиентов с "ДНР" всех шокировал

6 октября 2021, 09:00
Поделитесь публикацией:

Ситуация с нападением на журналистов "Радио Свобода" во время интервью с главой "Укрэксимбанка" настоящий резонанс не только в Украине, но и за ее пределами. Но к руководству "Укрэксимбанка" как ни странно вопросов нет, тут как раз все понятно. И с IT-департаментом "Укрэксимбанка" все понятно. Понятно, почему в 2020 году в банке были значительные потребности в докапитализации на фоне доходности других государственных банков. Даже понятно, почему глава правления "Укрэксимбанка" при всем при этом еще неделю назад был главным претендентом на кресло главы НБУ в случае отставки Кирилла Шевченко. Непонятно только то, в чем банковская тайна? Как информирует издание "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook пишет банкир, финансовый аналитик Сергей Фурса.

Банкир рассказал, что вывело из себя главу правления «Укрэксимбанка» во время интервью «схемы»

Нападение на журналистов "Схем" Фото: Радио Свобода

Банкир отмечает, банк заявлял, что коварные журналисты проникли на объект и или по дороге, то в самом банке, где-то раздобыли банковскую тайну. И банкиры вынуждены были бросится грудью на амбразуру, защищая эту самую тайну.

"Так где она на видео? Неужели та самая тайна в том, что "Укрэксимбанк" кредитует клиентов из "ДНР"? Ведь на этом вопросе всех в комнате клемануло? И, если это тайна, то значит это правда? Ведь не могут выдумки журналистов быть банковской тайной. А, если это правда и украинский государственный банк кредитует террористов, то... становится ясно, почему глава правления вел себя именно так, как будто бы ему выдали пояс шахида, и он хочет унести журналистов с собой. Чтобы никто не узнал эту страшную тайну. Правда, не очень банковскую...", – отметил Сергей Фурса.

Также читайте на портале "Комментарии" — "Схемы" восстановили удаленные кадры нападения на них в "Укрэксимбанке".





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости