Главная Новости Общество Криминал Заморозила в холодильнике: в Ровенской области женщина жестоко убила новорожденную
commentss НОВОСТИ Все новости

Заморозила в холодильнике: в Ровенской области женщина жестоко убила новорожденную

Подозреваемая уверяла, что девочка родилась преждевременно и уже мёртвой

19 октября 2021, 16:35
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Ровенской области женщина жестоко расправилась с новорожденным. Об этом сообщает издание ТСН. 

Заморозила в холодильнике: в Ровенской области женщина жестоко убила новорожденную

Убийство новорожденной. Фото: pixabay.com

Как стало известно, 35-летняя местная жительница преждевременно родила своего ребёнка, самостоятельно перерезала пуповину и, завернув в пакет, положила в морозильную камеру. Об инциденте узнали сотрудники правоохранительных органов. 

Подозреваемая уверяла, что девочка родилась преждевременно и уже мёртвой. Однако в результате проведения следственных действий стражами порядка было установлено, что женщина родила ребенка ориентировочно на 37 неделе беременности. Согласно данным экспертизы, ребёнок родился живим, а его смерть наступила в результате переохлаждения. 

Женщина была задержана. Во время судебного разбирательства подозреваемая признала свою вину. Суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде лишения свободы на срок три года, а на основании статьи 75 Уголовного кодекса Украины освободил от отбывания наказания с испытательным сроком на два года.

Напомним, ранее "Комментарии" информировали о том, что в Эквадоре затонул буксир, пришедший на помощь военному судну, которое врезалось в мост. Учебный парусник ВМС Бразилии врезался в пешеходный мост, что соединяет город Гуаякиль с островом Сантай. Экипаж двух суден не пострадал. На данный момент парусник ожидает буксировки и ремонта. 

Также сайт "Комментарии" сообщал о том, что в Сарненском районе Ровенской области мужчина надругался над несовершеннолетней дочерью своей сожительницы. Мать пострадавшей обратилась за помощью к правоохранителям и те задержали подозреваемого. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Jirka

19 октября 2021, 16:42

А в Чехии за такое 20 лет.Жизнь на Украине ничего не стоит.


Новости