Главная Новости Общество Криминал В Житомирской области мужчина на протяжении года насиловал малолетнюю
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомирской области мужчина на протяжении года насиловал малолетнюю

Служба по делам детей изъяла из семьи пострадавшую и её младшую сестру

11 октября 2021, 17:40
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Житомирской области мужчина насиловал свою малолетнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Житомирской области. 

В Житомирской области мужчина на протяжении года насиловал малолетнюю

В Житомирской области мужчина насиловал свою дочь. Фото из открытых источников

Как стало известно, 44-летний мужчина, на протяжении года систематически совершал действия сексуального характера в отношении своей 12 летней дочери. 

На подавленное эмоциональное состояние потерпевшей обратила внимание школьный психолог. Во время разговора с девочкой она узнала о сексуальном насилии над ней.

О произошедшем стало известно правоохранительным органам. Подозреваемый в уголовном преступлении был задержан. 

Служба по делам детей изъяла из семьи пострадавшую и её младшую сестру. На данный момент они временно находятся в детском учреждении. 

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Донецкой области судили мужчину, который надругался над 10-летней. Девочка шла в компьютерную академию и во время этого на неё напал злоумышленник. Мужчина затащил свою жертву за сарай и там изнасиловал. Сотрудники правоохранительных органов смогли установить личность и задержать подозреваемого. Им оказался 29-летний ранее судимый местный житель. 

Также "Комментарии" информировали о том, что в американской Флориде школьная учительница регулярно занималась сексом со своим несовершеннолетним учеником. Отношения между ней и подростком начались в августе этого года. Тогда правонарушительница написала сообщение школьнику, в котором призналась в своих чувствах. После этого они начали встречаться. Иногда преступница забирала подростка после занятий и в машине занималась с ним сексом. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости