Главная Новости Общество Криминал В Виннице жестоко убили молодую девушку: подозреваемого нашли в петле (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Виннице жестоко убили молодую девушку: подозреваемого нашли в петле (ФОТО)

Подозреваемый покончил жизнь самоубийством

27 августа 2021, 17:13
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Виннице жестоко убили 20-летнюю жительницу Тульчинского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Винницкой области. 

В Виннице жестоко убили молодую девушку: подозреваемого нашли в петле (ФОТО)

Убийство 20-летней девушки в Виннице. Фото из открытых источников

Как стало известно, инцидент произошел 25 августа в помещении пожилой местной жительницы, у которой потерпевшая снимала комнату. Сообщается, что на теле погибшей были обнаружены множественные колото-резаные раны. 

С целью установления всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к нему, стражи порядка провели ряд оперативных и розыскных мероприятий, совершили поквартирных обход, проанализировали вещественные доказательства, которые были найдены на месте инцидента, а также получили информацию о подозреваемом. 

В Виннице жестоко убили молодую девушку: подозреваемого нашли в петле (ФОТО)  - фото 2

Оперативным путем сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 32-летний житель Жмеринского района. Прибыв на место его жительства, полицейские обнаружили, что мужчина покончил жизнь самоубийством путем повешения. 

На данный момент проводится досудебное расследование. 

В Виннице жестоко убили молодую девушку: подозреваемого нашли в петле (ФОТО)  - фото 3

Фото: ГУНП

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Хмельницкой области парня, которого искали 11 дней, обнаружили мёртвым. Молодой человек ушел из дому, никого не предупредив о своих намерениях. Его обнаружили сотрудники спасательной службы в воде неподалёку от так называемого "собачьего острова". На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают точную причину смерти юноши. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Днепре на протяжении трех дней четверо мужчин удерживали в своем доме 41-летнюю местную жительницу, спаивали ее алкоголем и принуждали к интиму. Пробыв три дня в этом доме, женщине удалось уйти оттуда. Однако тогда же она обнаружила, что насильники украли ее деньги и мобильный телефон. Подробнее читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости