Главная Новости Общество Криминал В Харькове мужчина жестоко избил и изнасиловал девушку: суд вынес приговор
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове мужчина жестоко избил и изнасиловал девушку: суд вынес приговор

Суд вынес приговор 33-летнему насильнику

11 февраля 2022, 20:17
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Харькове судили злоумышленника за изнасилование девушки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратура Харьковской области. 

В Харькове мужчина жестоко избил и изнасиловал девушку: суд вынес приговор

В Харькове изнасиловали девушку

Сотрудники правоохранительных органов установили, что осенью 2020 года 33-летний мужчина, находясь в Холодногорском районе Харькова, начал преследовать девушку посреди улицы. Когда та остановилась, злоумышленник нанёс своей жертве удары в область головы и тела, а после изнасиловал. 

После этого обвиняемый, угрожая пистолетом, заставил девушку отдать ему свой мобильный телефон. От полученных повреждений пострадавшая потеряла сознание, а нападавший скрылся с места преступления. 

Полицейским удалось установить личность и задержать подозреваемого. 

На днях его судили. Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на срок девять лет. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в одном из городов Соединённых Штатов Америки произошла стрельба. Злоумышленник открыл огонь по полицейским. В результате происшествия пострадали пятеро человек. Четверо из них правоохранители. Двое потерпевших получили серьезные ранения. 

Читайте также о том, что ученые исследовали, сколько вируса нужно, чтобы заразить человека COVID-19. Исследователи специально заразили людей COVID-19, чтобы выяснить заразность вируса. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

"Комментарии" информировали о том, что как распознать дефицит калия в организме и чем грозит его недостаток. Все, что нужно знать о симптомах дефицита калия. Подробно об этом читайте в нашей статье. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости