Главная Новости Общество Криминал В Харькове мужчина посреди улицы требовал от школьницы, чтобы та показала ему свои половые органы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове мужчина посреди улицы требовал от школьницы, чтобы та показала ему свои половые органы (ФОТО)

Крики девочки услышали полицейские, которые в это время занимались патрулированием

6 августа 2021, 19:22
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Харькове мужчине совершил нападение на школьницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Харьковской области. 

В Харькове мужчина посреди улицы требовал от школьницы, чтобы та показала ему свои половые органы (ФОТО)

В Харькове злоумышленник напал на малолетнюю. Фото: ГУНП

Как стало известно, инцидент произошел в городе Харьков, на улице Московской. Во время патрулирования сотрудники правоохранительных органов услышали крики ребёнка, которые доносились из лесопосадки. 

Сообщается, что придя на звук они обнаружили мужчину и 12-летнюю девочку. Когда правонарушитель увидел стражей порядка, то попытался скрыться с места преступления.  Однако, полицейским удалось задержать подозреваемого.

Как рассказала пострадавшая,  мужчина подошел к ней, когда она направлялась на автостанцию к маме. Он остановил её и предложил показать свои половые органы за деньги. Услышав отказ, злоумышленник пригрозил своей жертве расправой. 

На данный момент 36-летнему харьковчанину сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления по статье "развращение несовершеннолетних". 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Винницкой области ранее судимый мужчина заманил малолетнюю к себе в автомобиль, а затем отвез на дачу, где совершил изнасилование. О преступлении правоохранителям сообщила мать потерпевшей. Стражи порядка задержали подозреваемого и обнаружили на месте преступления вещественные доказательства, которые свидетельствуют о причастности гражданина к содеянному. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Великобритании злоумышленник изнасиловал малолетнюю девушку на глазах у тысяч отдыхающих. Сообщается, неизвестный мужчина затащил подростка в глубокую воду, а затем надругался. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости