Главная Новости Общество Криминал Предложил подвезти во время грозы: в Винницкой области мужчина изнасиловал малолетнюю (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Предложил подвезти во время грозы: в Винницкой области мужчина изнасиловал малолетнюю (ФОТО)

Злоумышленник заманил девочку к себе в автомобиль и отвез на дачу

6 августа 2021, 16:51
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Винницкой области мужчина изнасиловал подростка. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Винницкой области. 

Предложил подвезти во время грозы: в Винницкой области мужчина изнасиловал малолетнюю (ФОТО)

Изнасилование несовершеннолетней в Винницкой области Фото: ГУНП

В полицию обратилась женщина, которая рассказала о преступлении, совершенном против её малолетней дочери. 

Как стало известно, инцидент произошел в одном из населённый пунктов Винницкой области. Злоумышленник под предлогом подвести девочку домой во время грозы заманил её в свой автомобиль и отвез к себе на дачу. Там преступник совершил изнасилование своей 14-летней жертвы. 

Сообщается, что сегодня, 6 августа, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 33-летний ранее судимый за насильственные и имущественные преступления житель Винницкой области. Мужчину задержали по месту жительства его сожительницы. 

На месте преступления полицейские обнаружили и изъяли вещественные доказательства, которые свидетельствуют о его причастности к содеянному. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Николаевской области мужчина совершил изнасилование свою бывшую девушку на глазах у её родственницы. Сообщается, что злоумышленник пришел домой к своей малолетней экс-возлюбленной и там связал, а затем надругался. Родственницу пострадавшей он угрозами заставил молчать. Подробнее об это читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Великобритании злоумышленник изнасиловал подростка на глазах у тысяч отдыхающих. Сообщается, что инцидент произошел на оживлённом пляже в то время, когда на нём находили тысячи людей. Неизвестный затащил свою жертву в воду и надругался. Потерпевшая обратилась за помощью в правоохранительные органы. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости