Главная Новости Общество Криминал Ужасное преступление произошло в Турции, россиянин убил своих родителей молотком
commentss НОВОСТИ Все новости

Ужасное преступление произошло в Турции, россиянин убил своих родителей молотком

Россиянин убил своих родителей молотком в турецком отеле

21 сентября 2022, 12:55 comments2402
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

37-летний россиянин уехал на отдых в Турцию с родителями. В пятизвездочном отеле в Анталии он включил громкую музыку и убил их молотком и колючей проволокой, сообщают турецкие СМИ.

Ужасное преступление произошло в Турции, россиянин убил своих родителей молотком

Дмитрий Степанов. Фото из открытых источников

Инцидент произошел 18 сентября в одной из роскошных турецких гостиниц. 37-летний Дмитрий Степанов имел заранее спланированный план преступления. Он купил молоток, колючую проволоку, а в номере отеля включил громкую музыку. По данным следствия, россиянин сначала сильно избил своих родителей молотком, а затем задушил их проволокой.

Как сообщает турецкая газета "Hurriyet", мужчина записывал свое преступление на телефон. После этого он умылся и покинул комнату отеля, как будто ничего не произошло. Громкая музыка известила других гостей отеля, и персонал позвонил. Тогда о преступлении стало известно. На место происшествия вызвали скорую помощь и полицию.

При этом убийца, слоняясь по городу, записал видео, на котором сознался в содеянном. Он сказал, что ненавидел своих родителей и с детства мечтал убить отца. Его 62-летний отец погиб на месте, мать попала в больницу в тяжелом состоянии. Мужчину передадут России, где ему грозит пожизненное заключение.

Интересно, что турецкие СМИ вспоминают случай, что в 2015 году тогда россиянин убил своего друга тоже молотком.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о суде над американкой, которая убила своего насильника. Ей был приговорен штраф в 150 тыс. долларов.

Также "Комментарии" писали о сексуальных преступлениях тренера по теннису во Франции. По свидетельству теннисистки тренер изнасиловал ее, когда она была еще несовершеннолетней.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: www.hurriyet.com.tr
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости