Главная Новости Общество Криминал Суд отправил Максима Кривоша в СИЗО
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд отправил Максима Кривоша в СИЗО

Прежде чем услышать вердикт судьи, Максим Плохой прокомментировал ролик президента Зеленского

23 июля 2020, 16:50 comments1344
Поделитесь публикацией:

Луцкий горрайонный суд Волынской области назначил Максиму Кривошу 60 дней содержания в следственном изоляторе, пока прокуратура будет собирать материалы по его обвинению в террористическом акте, когда Кривош захватил автобус с двумя десятками пассажиров. Об этом сообщает агентство "РБК-Украина" из зала суда.

Суд отправил Максима Кривоша в СИЗО

Отмечается, что судебное постановление не предусматривает со стороны подсудимого внесения залога.

Сам Кривош в ожидании своей судьбы в зале заседания выразил свое отношение к видеоролику, который сделал украинский гарант Владимир Зеленский в ответ на его требования.

Так, на замечание журналистов, что президент стер свое обращение сразу после того, как все заложники были освобождены, а сам Кривош задержан, последний ответил нарочито пренебрежительно.

"Хороший фильм. Зря стер. Ему бы подняло рейтинг. Хороший фильм, но посмотрите до конца. Его трудно до конца досмотреть. Правда, она тяжелая", — заключил  луцкий террорист.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в сети появились кадры с места задержания Максима Плохого, которые как бы разоблачают данный террористический акт в качестве постановочного перфоманса.

Согласно записи, к Кривошу спустя 1,5-2 минуты подошли двое полицейских с наручниками и медик. Его отвели в сторону и вывели всех заложников. И уже после этого видим эффектное задержание: подъезжает БТР, происходит взрыв светошумовой гранаты. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости