Главная Новости Общество Криминал Распилил тело и выбросил в мусор: стали известны подробности жестокого убийства в Киеве (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Распилил тело и выбросил в мусор: стали известны подробности жестокого убийства в Киеве (ФОТО)

32-летний гражданин на протяжении нескольких дней проживал в квартире с трупом своей жертвы

19 ноября 2021, 19:20
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Сотрудники правоохранительных органов установили обстоятельства жестокого убийства в Киеве. Об этом сообщается на официальной странице полиции Киева в социальной сети Facebook. 

Распилил тело и выбросил в мусор: стали известны подробности жестокого убийства в Киеве (ФОТО)

Убийство в Киеве. Фото: Pixabay

Вчера, 18 ноября в мусорном контейнере на бульваре Дружбы Народов были обнаружены останки человеческого тела. На место преступления поспешили полицейские и незамедлительно приступили к оперативно-розыскным мерам направленным на установление личности погибшего и обстоятельств инцидента. 

В полиции рассказали, что благодаря слаженной работе подразделений полиции Киева всего за несколько часов удалось разоблачить и разыскать подозреваемого в жестоком убийстве. 

Им оказался 32-летний гражданин из другой области Украины. Согласно предварительным данным, в ночь трагедии мужчина распивал спиртные напитки со своим знакомым. Во время распития между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого преступник совершил убийство 42-летнего местного жителя. 

На протяжении нескольких дней после убийства злоумышленник проживал в квартире, где лежал труп его жертвы, а затем он решил избавиться от тела. С помощью пилы по металлу он расчленил тело умершего в ванной и выбросил останки в мусорный контейнер. 

На данный момент решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. 

Распилил тело и выбросил в мусор: стали известны подробности жестокого убийства в Киеве (ФОТО)  - фото 2

Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в Донецкой области мужчина совершил изнасилование малолетней девочки. Злоумышленник выманил свою жертву в безлюдное место и там напал. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что в Аргентине сотрудники правоохранительных органов убили молодого футболиста. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости