Главная Новости Общество Криминал В Киеве нашли человеческие останки в мусорном баке (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве нашли человеческие останки в мусорном баке (ФОТО)

На месте работает полиция

18 ноября 2021, 21:00
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Печерском районе Киева обнаружили части тела человека. Об этом сообщает пресс-служба Полиции Киева.

В Киеве нашли человеческие останки в мусорном баке (ФОТО)

В Киеве нашли человеческие части тела. Фото - Полиция Киева

По словам правоохранителей, в полицию поступил вызов от местных жителей, которые обнаружили в мусорном баке на бульваре Дружбы Народов человеческие части тела. 

На место происшествия прибыли патрульные полицейские, а также следственно-оперативные группы, кинологи, оперативники и судмедэксперты. Правоохранители проводят  первоочередные следственные действия. 

Сообщается, что полицейские проводят осмотр места происшествия, устанавливают возможных свидетелей. Также будут изучены видео с камер видеонаблюдения, которые установлены рядом с местом обнаружения останков. 

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность погибшего, а также занимаются поиском граждан, которые причастны к преступлению. 

В Киеве нашли человеческие останки в мусорном баке (ФОТО) - фото 2

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что в Канаде школьная учительница занималась сексом с 15-летним учеником в подвале родственника. Оба участника инцидента уже признали факт интимной близости. На данный момент прокуратура добивается, того чтобы подсудимая получила наказание в виде лишения свободы. Женщине грозит до пяти лет тюрьмы. 

Также издание "Комментарии" информировало о том, что в России нашли мертвой без вести пропавшую малолетнюю девочку. На ее теле обнаружены следы насилия, его отправят на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти и характера повреждений. В убийстве ребенка подозревают 40-летнюю местную жительницу. Подробнее об этом читайте в нашей статье



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости