Главная Новости Общество Криминал Схватил за руку и утащил от друзей: в Донецкой области мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку
commentss НОВОСТИ Все новости

Схватил за руку и утащил от друзей: в Донецкой области мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку

В Краматорске мужчине грозит 15 лет тюрьмы за изнасилование несовершеннолетней

19 ноября 2021, 16:35
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Донецкой области мужчина совершил изнасилование малолетней девочки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. 

Схватил за руку и утащил от друзей: в Донецкой области мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку

Изнасилование в Краматорске. Фото: Pixabay

Как стало известно, инцидент произошел в городе Краматорск. В ходе досудебного расследования сотрудники правоохранительных органов установили, что два месяца назад 46-летний местный житель позвонил по телефону знакомой ему 11-летней девочке и предложил встретиться. 

На встречу она пришла в компании трех сверстников (двух девочек и мальчика). Преступник отвел своих жертв в безлюдное место, а затем, угрожая физической расправой, предложил 11-летней потерпевшей вступить с ним в половую связь. 

Когда девочка отказалась, злоумышленник схватил её за руку и потащил за собой. Далее, воспользовавшись беспомощным состоянием своей жертвы, мужчина совершил изнасилование не естественным способом. 

Друзья пострадавшей рассказали о случившемся своим родителям, а те обратились за помощью в правоохранительные органы. Стражам порядка удалось задержать подозреваемого. 

Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что в Аргентине полицейские посреди улицы застрелили несовершеннолетнего футболиста. По словам правоохранителей, юноша находился в автомобиле, который протаранил служебное транспортное средство. Полицейские пытались остановить машину, а затем открыли по ней огонь. 

Также сайт "Комментарии" информировал о том, что на территории военно базы в Канаде прогремел мощный взрыв. В результате происшествия пострадали по меньшей мере десять человек. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости