Главная Новости Общество Криминал Появилась новая информация о стрельбе в Бельгии: полиция провела спецоперацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Появилась новая информация о стрельбе в Бельгии: полиция провела спецоперацию

Бельгийская полиция выполнила специальную операцию по задержанию подозреваемого в стрельбе.

17 октября 2023, 10:55
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Вечером 16 октября на одной из брюссельских площадей прозвучало несколько выстрелов. Впоследствии стало известно о двух погибших и одном раненом граждане Швеции, которые приехали в Бельгию на футбольный матч. Теперь стало известно, что бельгийская полиция провела специальную операцию по задержанию подозреваемого.

Появилась новая информация о стрельбе в Бельгии: полиция провела спецоперацию

Стрельба в Бельгии: полиция застрелила подозреваемого. Фото из открытых источников

После стрельбы на место происшествия прибыли экстренные службы и полиция. В Брюсселе уровень угрозы был повышен до четвертого уровня, который является максимальным. Полиция начала поиски подозреваемого и организовала специальную операцию.

Согласно информации издания RTBF масштабная полицейская операция прошла утром. Полиция "нейтрализовала" подозреваемого, впоследствии попавшего в реанимацию, где скончался от ранений. Подозреваемый в стрельбе оказался 45-летний мужчина тунисского происхождения Абдесалем Л.

Напомним, что инцидент произошел во время футбольного матча между сборными Бельгии и Швеции в рамках отбора на Чемпионат Европы 2024 года. Футбольный поединок был прерван из соображений безопасности, а зрителей призывали оставаться на стадионе. Впоследствии их безопасно эвакуировали.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о шокирующем случае в Боснии, где мужчина в прямом эфире застрелил бывшую жену. Затем он снимал на камеру, как убегает и прячется от полицейских.

Также "Комментарии" писали о боевиках из группировки ХАМАС, напавших на Израиль, которые во время одного молодежного фестиваля начали расстреливать людей. Девушка, которая смогла выбраться живой из фестиваля, рассказала об атаке палестинских боевиков из ХАМАС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости