Главная Новости Общество искусство и культура Укрзализныця запускает поезд в Карпаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Укрзализныця запускает поезд в Карпаты

Поезд "Киев - Рахов" будет курсировать через день

30 июля 2020, 09:54 comments1345
Поделитесь публикацией:

"Укрзализныця" запускает новый поезд в Карпаты. Он отправится из Киева 3 августа. Об этом сообщает пресс-служба Украинской железной дороги.

Укрзализныця запускает поезд в Карпаты

Фото: пресс-служба ГСЧС

Поезд будет курсировать через день. Из Киева он будет отправляться по нечетным дням, а из Рахова — по четным. Первый рейс оттуда поедет, соответственно, 4 августа. 

Речь идет о поезде №217/218 "Киев — Рахов". Билеты уже в продаже, их можно приобрести на официальном сайте компании или в железнодорожных кассах.

Для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон. Учитывая меры безопасности, пассажирам рекомендуется как можно меньше передвигаться по вагонам.

"Напомним, что все поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку до и после рейса. Также усиленно обрабатывается постельное белье во время стирки. В каждом вагоне установлено санитайзер, которым могут пользоваться пассажиры. Поездные бригады обеспечены средствами индивидуальной защиты, прошли соответствующие инструктажи и медосмотр", — говорится в сообщении пресс-службы компании.

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что "Укрзализныця" запустила 17 дополнительных пригородных поездов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости