Главная Новости Общество искусство и культура Появились новые подробности о смертельном ДТП под Киевом
commentss НОВОСТИ Все новости

Появились новые подробности о смертельном ДТП под Киевом

Устроивший пьяное ДТП Антон Желепа мог сесть в тюрьму, но отделался штрафом

13 июля 2020, 13:07 comments6382
Поделитесь публикацией:

В сети всплыло еще одно судебное дело относительно Антона Желепы, виноватого в ДТП под Киевом, в результате которого  погибла целая семья.  Об этом сообщает "Киев Оперативный" в своем Телеграм-канале.

Появились новые подробности о смертельном ДТП под Киевом

В 2019 году Дарницкий районный суд приговорил за драку уже дважды судимого на тот момент Желепу к штрафу в 1700 гривен. Тогда Антон познакомился с работником "Тип-Топ Сервиса", который располагается в Киеве на ул. Вербицкого. Вместе они решили выпить, но мужчинам выпивки показалось мало, и они отправились за добавкой. По дороге в магазин между ними вспыхнула ссора и Желепа сильного избил своего нового знакомого.

Если бы суд приговорил его к пребыванию в тюрьме, а не назначил штраф, то семья, которая погибла в ДТП по его вине, могла бы остаться живой.


Как писали "Комментарии", вчера в аварии на Обуховской трассе погибла почти целая семья. Супруги и их восьмилетняя дочь скончались на месте. Еще двоих детей — 10-летнего и 12-летнего мальчиков — забрали в больницу. Спасти младшего медикам не удалось. Выжил только 12-летний мальчик. Врачи продолжают бороться за его жизнь.

Виновником ужасной трагедии стал водитель "Мерседеса" Антон Желепа, который был пьян, и, как оказалось, уже судим за подобное преступление.  В крови виновника смертельной аварии было обнаружено 1,32 промилле алкоголя. Сейчас решается вопрос о вручении ему подозрения и избрании меры пресечения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Антон

27 января 2023, 20:09

Ужас


Новости