Главная Новости Общество происшествия Смертельная авария под Киевом: умер еще один ребенок
commentss НОВОСТИ Все новости

Смертельная авария под Киевом: умер еще один ребенок

Количество погибших в аварии под Киевом выросло до четырех

13 июля 2020, 09:07 comments2527
Поделитесь публикацией:

В больнице скончался еще один ребенок, который пострадал в аварии на Старообуховской трассе под Киевом. Таким образом количество погибших в результате ДТП выросло до четырех. Это подтвердили в Киевской прокуратуре, - пишет УНН. 

Смертельная авария под Киевом: умер еще один ребенок

Фото: ГУ ГСЧС в Киевской области

В аварии погибла целая семья. После столкновения на Старообуховской трассе автомобиль, в котором находились родители с тремя детьми, превратился буквально в кучу металлолома. Супруги и их восьмилетняя дочь скончались на месте. Еще двоих детей — 10-летнего и 12-летнего мальчиков — забрали в больницу. Спасти младшего медикам не удалось. Выжил только 12-летний мальчик. Врачи продолжают бороться за его жизнь. Ранее его состояние оценивали как критическое. 

Тем временем, правоохранители задержали водителя, который, по предварительным данным, и устроил смертельную аварию. В его крови эксперты обнаружили алкоголь. Сев пьяным за руль Mercedes, водитель вылетел на встречку и протаранил Hyundai, в котором и ехала семья. 
"Водителя уже задержали и готовят ему сообщение о подозрении. Ему грозит от 5 до 10 лет лишения свободы с лишением прав на срок до 3 лет", — рассказала пресс-секретарь Киевской прокуратуры Надежда Максимец. 

Авария произошла вчера вечером приблизительно в 5 километрах от Киева. 

Ранее "Комментарии" также рассказывали о смертельной аварии в Днепре, где столкнулись грузовик и микроавтобус



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости