Главная Новости Общество происшествия Смертельная авария в Днепре: столкнулись грузовик и микроавтобус с пчелами (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Смертельная авария в Днепре: столкнулись грузовик и микроавтобус с пчелами (ВИДЕО)

После столкновения грузовика и микроавтобуса в Днепре погибло два человека, в частности, ребенок

25 июня 2020, 10:27 comments1365
Поделитесь публикацией:








Грузовик с песком и микроавтобус с пчелами столкнулись в Днепре. В результате ДТП погибли два человека, в том числе и ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области. 

Смертельная авария в Днепре: столкнулись грузовик и микроавтобус с пчелами (ВИДЕО)

Фото: ГУ ГСЧС в Днепропетровской области

Авария произошла около четырех утра на перекрестке улицы Байкальской и Слобожанского проспекта. Обе машины ехали с грузом. Фура перевозила песок. В микроавтобусе водитель вез улья с пчелами. Удар был настолько мощным, что грузовик перевернулся, а лобовая часть микроавтобуса превратилась в груду металлолома.


Скачати відео

Самый сильный удар принял на себя водитель микроавтобуса. Он скончался на месте ДТП, спасателям пришлось доставать тело из изувеченной машины с помощью специального оборудования. Вместе с водителем в автомобиле ехали две детей — мальчики 2006 и 2007 года рождения. Старший ребенок умер в больнице, врачам спасти его не удалось. Младший все еще остается под присмотром медиков. 

Спасателям также пришлось собирать в полиэтиленовые мешки рой пчел, которые находились в микроавтобусе. Насекомых отвезли за пределы города и выпустили. 

Почему именно произошла авария и кто виновен в столкновении, в полиции пока не говорят. Устанавливают окончательную причину ДТП.

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что в Лондоне в аварию попал британский премьер-министр Борис Джонсон. Его машину протаранил автомобиль его же охраны.  





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости