Главная Новости Общество искусство и культура На фестивале Atlas Weekend выступит популярный российский певец
commentss НОВОСТИ Все новости

На фестивале Atlas Weekend выступит популярный российский певец

Не все пользователи обрадовались такому выбору организаторов фестиваля

24 мая 2021, 15:26
Поделитесь публикацией:

Одним из хедлайнеров масштабного фестиваля Atlas Weekend станет популярный российский исполнитель Валерий Меладзе. Об этом сообщили организаторы мероприятия в Instagram, пишет ТСН. 

На фестивале Atlas Weekend выступит популярный российский певец

Валерий Меладзе - фото из открытых источников

"Главный обладатель женских сердец всех возрастов Валерий Меладзе на Atlas Weekend Friends Edition! Это именно под его песни вы влюбляетесь и переживаете расставание. Это именно его треки разрывают TikTok и звучат в плейлистах наших мам. Вспоминай тексты любимых бенгеров и готовься танцевать за трендами на выступлении Валерия Меладзе уже этим летом!", — сказано в сообщении. 

Большинство пользователей социальной сети обрадовались приезду Меладзе, однако некоторые фолловеры высказали недовольство в комментариях.

"Это прикол такой?", "Спасибо, теперь точно не пойду", "Давайте уже Киркорова. Пофиг же, кого тянуть", — писали пользователи. 

Отмечается, что выступление артиста в рамках фестиваля состоится 8 июля.

Сам Atlas Weekend будет проходить на столичном ВДНХ с 5 по 11 июля. В нем примут участие популярные украинские исполнители "Океан Эльзы", ONUKA, "Антитела", "Один в каноэ", The Hardkiss и другие. 

Ранее портал "Комментарии" писал, что украинским поклонникам рэп-творчества российского исполнителя Моргенштерна пора готовить деньги на зарубежные концерты своего кумира. С 28 апреля 2021 года артисту официально запрещен въезд на территорию Украины. Отныне Моргенштерн вместе с другими 180 представителями культурной сферы считается угрозой для национальной безопасности Украины. Представители Минкульта внесли артиста в так называемый "черный список". 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости