Главная Новости Общество происшествия Жуткое видео, на котором женщину едва не убила молния, стало вирусным в сети (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жуткое видео, на котором женщину едва не убила молния, стало вирусным в сети (ВИДЕО)

Природные явления могут быть не только красивыми и завораживающими, но и пугающими. Один из таких моментов и был запечатлен женщиной во Флориде.

28 декабря 2022, 02:25 comments1242
Поделитесь публикацией:








На днях на Мексиканский залив обрушился сильный шторм, который вызвал большое количество мощных молний, а также породил торнадо EF-1 со скоростью ветра около 100 миль в час. 

Жуткое видео, на котором женщину едва не убила молния, стало вирусным в сети (ВИДЕО)

Молнии/Фото из открытых источников

В результате стихийного бедствия в штате Флорида (США) были повреждены десятки жилых домов: шквальный ветер срывал крыши с построек и валил деревья. Сообщается, что тысячи людей остались без электроэнергии из-за мощных молний и торнадо. Также есть пострадавшие: как минимум двое людей получили травмы.

Так, во время шторма девушка по имени Бриттани Лабонте находилась в Мадейра Бич и решила выйти на балкон чтобы снять на камеру мобильного телефона разгул стихии. В какой-то момент мощная молния буквально разорвала небо рядом с испуганной девушкой, которая сначала даже не поняла, что именно произошло.

Видео Бриттани опубликовала в социальной сети и оно сразу же стало вирусным. Девушка отметила, что она не пострадала и просто сильно испугалась. "Нам повезло, очень повезло", подписала свое эпичное видео Лабонте.

Стоит отметить, что сильные грозы в декабре не редкость для Центральной Флориды. Сильные штормы происходят здесь именно в зимний период, из-за того, что холодный воздух сталкивается с теплой воздушной массой штата.

Ранее "Комментарии" писали о том, как звучит черная дыра: ученые "превратили" импульс в звук (ВИДЕО). Благодаря современным технологиям ученым удалось "превратить" электромагнитное излучение от черной дыры в полноценный "звук".

Читайте также: В Калифорнии произошло мощнейшее землетрясение (ВИДЕО). Геологическая служба США сообщила о том, что утром 20 декабря на побережье Северной Калифорнии произошло сильное землетрясение.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости