Главная Новости Общество происшествия Жили в хлеву с животными: на Волыни трое мужчин попали в рабство к пенсионерке (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жили в хлеву с животными: на Волыни трое мужчин попали в рабство к пенсионерке (ФОТО)

За содеянное преступление пенсионерке грозит до 15 лет тюрьмы

21 августа 2021, 11:37
Поделитесь публикацией:

В селе Вербаев, что в Луцком районе, 60-летняя женщина обзавелась личными рабами. Отобрав у людей документы, пенсионерка буквально получила бесплатных рабочих. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП области. 

Жили в хлеву с животными: на Волыни трое мужчин попали в рабство к пенсионерке (ФОТО)

В Волынской области мужчины попали в рабство к пенсионерке. Фото из открытых источников

По информации источника, преступница искала потенциальных рабочих на рынках и автостанциях. Людям предлагалась работа, которая заключалась в уходе за крупным рогатым скотом. Также "работодатель" предлагала им за это определенную сумму, которую они бы получали в качестве зарплаты. 

Жили в хлеву с животными: на Волыни трое мужчин попали в рабство к пенсионерке (ФОТО) - фото 2

После получения согласия от потенциальных работников пенсионерка отвозила их к месту, где находились хозяйственные помещения. Затем, забрав документы, поселяла людей в хлеву, где у нее содержались животные.

За выполненную работу женщина ничего не платила своим "работникам", которые со временем превратились в настоящих рабов. При любых попытках поговорить с "работодателем" она начинала угрожать им расправой. 

Жили в хлеву с животными: на Волыни трое мужчин попали в рабство к пенсионерке (ФОТО) - фото 3

Противоправную деятельность преступницы разоблачили при оперативном сопровождения управления миграционной полиции Главного управления Национальной полиции в Волынской области.

Сообщается, что досудебное расследование завершено. Обвинительный акт уже был направлен в суд. За совершенное преступление пенсионерке грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до 15 лет. 

Жили в хлеву с животными: на Волыни трое мужчин попали в рабство к пенсионерке (ФОТО) - фото 4


Напомним, ранее издание "Комментарии" информировало читателей о том, что в Кировоградской области пропавшую 16-летнюю девушку обнаружили мёртвой. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также сайт сообщал о том, что в Днепре ребёнок выстрелил в себя из винтовки отца. Мальчик достал оружие из шкафа. Подробнее о происшествии читайте в нашем материале




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости