Главная Новости Общество происшествия Жена Энди Картрайта объяснила, зачем расчленила украинского рэпера
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Энди Картрайта объяснила, зачем расчленила украинского рэпера

Жена умершего Картрайта Марина заявила, что его смерть показалась ей бесславной

31 июля 2020, 10:10 comments1554
Поделитесь публикацией:

Теща российского рэпера украинского происхождения Энди Картрайта не помогала жене расчленять его тело. А его жена не стирала в машинке органы мертвого мужа. Об этом заявила адвокат Марины (жены рэпера — ред.) Ирина Скурту, передает “ТСН”.

Жена Энди Картрайта объяснила, зачем расчленила украинского рэпера

"В стиральной машинке никаких следов биоматериалов следователи не нашли. Мать моей подзащитной не задержали, она не принимала в этом участие. Сейчас она находится со своим двухлетним внуком (сыном Энди, — ред.) у дальних родственников. Единственное, что прокомментирую: она знала о том, что сделала Марина и просила ее сообщить в полицию. Сама она этого делать не стала, так как боялась за дочь. Чтобы перебить трупный запах, тело рэпера они засыпали солью, а в квартире жгли благовония", — заявила юрист.

Эксперты еще выясняют причину смерти исполнителя. 

Что же касается самой Марины, ее отпустили под подписку о невыезде. В полиции говорят, что девушка ведет себя адекватно, ее версия последовательна, а насколько правдива — покажут экспертизы. Марина говорит, что расчленила мужа, который якобы скончался от передозировки, чтобы его смерть не была бесславной. Дескать, предпочла бы, чтобы тот пропал без вести.

Жена Энди Картрайта объяснила, зачем расчленила украинского рэпера - фото 2

Как ранее сообщали "Комментарии", российский рэпер Энди Картрайт (Александр Юшко) умер в Санкт-Петербурге. Его жена Марина расчленила тело музыканта и спрятала его в пакеты, чтобы потом избавиться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Александр

6 августа 2021, 09:44

Понятное дело, что много хейта и тд.(ведь бизнес не очень прозрачный) Но ведь есть честные компании, которые реально выплачивают деньги реальным людям, а не ботам всяким выдуманным. Мне лично нравится эта компания, может быть и не хорошо, что только победитель, но все же это судьба!


Новости