Главная Новости Общество происшествия "Стирала части мужа в стиральной машинке": смерть рэпера из Украины обрастает жуткими подробностями
commentss НОВОСТИ Все новости

"Стирала части мужа в стиральной машинке": смерть рэпера из Украины обрастает жуткими подробностями

СМИ сообщают, что расчленить Энди Картрайта его жене помогала мать

30 июля 2020, 16:24
Поделитесь публикацией:

Смерть рэпера Энди Картрайта, который был родом из Украины, но проживал в Санкт-Петербурге, обрастает новыми подробностями. Оказывается, расчленить мужа его супруге Марине Кохал помогала ее мать. Об этом со ссылкой на правоохарнителей сообщает Телеграмм-канал Baza.

"Стирала части мужа в стиральной машинке": смерть рэпера из Украины обрастает жуткими подробностями

“Следователи пока изучают улики и они уже наткнулись на несколько удивительных зацепок и странностей. Как отмечают криминалисты, все конечности были отпилены практически идеально — можно сказать, работал профессионал. Но это не самое странное — внутренние органы трупа Марина зачем-то постирала в стиральной машинке, а части тела вывалила в соли. Кроме того, на одном из предплечий следователи нашли следы мужских рук, словно от захвата”, — пишет СМИ. 

В Baza говорят, что Марина вычистила всю квартиру — если бы не пять черных мешков, её муж реально мог бы остаться пропавшим без вести. С запахами, которые наводнили квартиру, Кохал якобы боролась с помощью благовоний. А шприц, из-за которого у Картрайта якобы случилась передозировка, Кохал случайно выкинула. Друзья умершего говорят, что у него были проблемы с алкоголем, но наркотики он не употреблял. 

Сейчас Марина задержана, а её маму, которая помогала разобраться с зятем, отправили под подписку о невыезде.

Напомним, российский рэпер Энди Картрайт (Александр Юшко) умер в Санкт-Петербурге. Его жена Марина расчленила тело музыканта и спрятала его в пакеты, чтобы потом избавиться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости