Главная Новости Общество происшествия Зарубил женщину на глазах ее детей: новые подробности страшного убийства в Черниговской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Зарубил женщину на глазах ее детей: новые подробности страшного убийства в Черниговской области

Подозреваемого в убийстве разыскивает полиция

17 ноября 2021, 22:10 comments1009
Поделитесь публикацией:

В населенном пункте Кладьковка Черниговского региона его агрессивный житель в присутствии троих детей лишил жизни их 32-летнюю маму. Малые жители региона обращались в полицию за помощью, но полицейские, по полученным сведениям, не смогли найти семью, в дом которой пришла беда. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Черниговщины.

 Зарубил женщину на глазах ее детей: новые подробности страшного убийства в Черниговской области

Женщину убил мужчина (фото из открытых источников)

За обнародованной полицейскими информацией, поздно вечером в полицию обратилась девочка и сообщила о семейной драке. Она не указала точного адреса. Сотрудники полиции выехали в этот населенный пункт, зашли в несколько усадеб, но там не увидели семейного насилия.

Правоохранители совершили несколько звонков на мобильный, с которого звонили в патрульную часть, потому что улицы с указанным названием в этом населенном пункте нет. Обычно в селах нет табличек с названиями, это в экстренных ситуациях затрудняет поиск.

Среди ночи совершил звонок другой житель Кладьковки, сообщивший о том, что его сосед лишил жизни свою жену. Копы в указанном доме обнаружили убитую молодую женщину. Местный житель, подозреваемый в этом преступлении, скрылся из дома. В настоящее время полицейские заочно проинформировали его о подозрении в совершении убийства жены. Житель области объявлен в общегосударственный розыск. Зовут виновника Сергей Анатольевич Хаустов, 1977 года рождения.

В отношении полицейских, впервые прибывших по вызову, но не обнаруживших усадьбы, где имела место семейная трагедия, проводится служебное расследование.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что ч оловик зарубил топором свою жену : сделал это на глазах троих детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости