Главная Новости Общество происшествия Заливали водку в глаза и пытали утюгом: в Киевской области грабители поиздевались над пенсионерами (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Заливали водку в глаза и пытали утюгом: в Киевской области грабители поиздевались над пенсионерами (ВИДЕО)

Преступники пытали семью пенсионеров, чтобы получить их деньги и драгоценности

18 декабря 2020, 14:57
Поделитесь публикацией:

Заливали водку в глаза и пытали утюгом: в Киевской области грабители поиздевались над пенсионерами (ВИДЕО)

ФОТО: Из открытых источников

В селе Лубянка Бородянского района Киевской области произошло ужасное нападение на супружескую пару пенсионеров, а также их детей. О происшествии, сегодня, 18 декабря,  на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУНП Киевской области Андрей Небитов.

Леденящий кровь инцидент случился еще 30 ноября. В тот день в частный дом пенсионеров ворвались 5 вооруженных, неизвестных семье мужчин. Преступники были в балаклавах и черной одежде. Ограблением всё не закончилось. Злоумышленники на протяжении часа пытали пенсионеров и их детей, которые в тот момент были дома. По словам Андрея Небитова, членов семьи связывали, пытали раскаленным утюгом, заливали в глаза водку и резали руки. Пытки длились на протяжении  часа.

Всё это делалось для того, чтобы получить от своих жертв деньги и драгоценности, которые были у них в доме. В итоге преступники всё же забрали у пострадавших 3 тысячи долларов, украшения и 8 тысяч гривен. Примечательно, что с места происшествия нападавшие скрылись на двух машинах, которые принадлежат владельцу дома.

О случившемся было сообщено в полицию. В течение 16 суток правоохранителям проводили тщательную работу, собирали следы преступления, аналитическую информацию, проводили анализ каждой детали и зацепки в деле. В итоге 17 декабря банду преступников удалось задержать. Сейчас они находятся в СИЗО. Сообщается, что прокурор будет ходатайствовать перед судом об аресте задержанных без права внесения залога. 

Заливали водку в глаза и пытали утюгом: в Киевской области грабители поиздевались над пенсионерами (ВИДЕО)  - фото 2

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал о том, как мошенники выманивают деньги у владельцев авто, а также о том, что в США 2-летний ребенок нашел у родителей пистолет и выстрелил себе в голову.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости