Главная Новости Общество происшествия Выкопали новые могилы: в Мелитополе показали жуткое "ковидное" кладбище (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Выкопали новые могилы: в Мелитополе показали жуткое "ковидное" кладбище (ВИДЕО)

Для умерших от коронавируса выделили целый квартал кладбища

15 октября 2021, 18:40
Поделитесь публикацией:

В Мелитополе показали кадры с жуткого "ковидного" кладбища. Для людей, которые умерли от коронавируса, выделили на новом кладбище целый квартал. Ситуация в городе по заболеваемости не улучшается. Жуткое видео опубликовали в Telegram-канале "Гнилая черешня".

Выкопали новые могилы: в Мелитополе показали жуткое "ковидное" кладбище (ВИДЕО)

Дрон показал квартал для жертв коронавируса сверху (фото: скриншот из видео)

Стало известно, что в городе людям, которые не сделали прививку, запретили ездить в общественном транспорте. На опубликованных кадрах видно, что на кладбище уже выкопали новые могилы, а рядом с ними — десятки новых. Все эти кадры, которые были сняты дроном, выглядят жутко и страшно.

В заметке под видео говорится, что на новом кладбище специально для людей, ставших жертвами пандемии коронавируса, выделили даже целый квартал. Также авторы текста пишут, что именно через 5 дней после празднования Дня города люди массово начали болеть на короновирусную инфекцию.

В сети пользователи пишут, что десятки людей здесь похоронили уже в октябре. Также известно, что на День города действительно был праздничный концерт, где было огромное скопление людей без соблюдения карантина.

В местных СМИ пишут, что в городе сложная ситуация с коронавирусом. Больницы и морги заполнены, тела негде держать.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в СНБО рассказали, когда ожидать пик заболеваемости на коронавирус. Основной удар коронавируса в стране можно ожидать уже в конце октября. Об этом сообщил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов. Чиновник также отметил, что число занятых коек в  медучреждениях может достичь 50 тысяч одновременно.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/gnilayachereshnya
comments

Обсуждения


Новости