Главная Новости Общество происшествия Выехал на встречную полосу и совершил ДТП: в Ивано-Франковской области водитель авто погиб, среди травмированных есть дети
commentss НОВОСТИ Все новости

Выехал на встречную полосу и совершил ДТП: в Ивано-Франковской области водитель авто погиб, среди травмированных есть дети

Водитель выехал на встречную полосу

4 декабря 2021, 14:25
Поделитесь публикацией:

В Ивано-Франковской области произошла смертельная авария на дороге. Ее жертвами стал один из водителей авто, еще четыре человека пострадали во время столкновения, среди них двое детей. Об этом информирует ГСЧС в Ивано-Франковской области.

Выехал на встречную полосу и совершил ДТП: в Ивано-Франковской области водитель авто погиб, среди травмированных есть дети

Водитель выехал на встречную полосу и совершил столкновение (фото Управления ГСЧС Украины в Ивано-Франковской области)

Это дорожно-транспортное происшествие произошло между местными населенными пунктами Коломыя и Матеевцы. 49-летний водитель иномарки, спеша, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим автомобилем, которым управлял 35-летний житель области.

Последствия аварии трагичны. В Коломыйское местное медицинское учреждение госпитализировали 35-летнего водителя, в автомобиль которого въехала иномарка, и маленькую 7-летнюю пассажирку. Также скорая забрала 49-летнего водителя и двух пассажиров, которые были в салоне иномарки. Это 41-летняя женщина и 16-летний парень, которые путешествовали с ним. К сожалению, прикарпатские медики не смогли спасти жизнь младшему водителю второго авто. Он ушел из жизни в больнице от полученных в результате аварии тяжелых повреждений. Ему было всего 35 лет.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, какими бывают игры в прятки: в Ивано-Франковской области юноша упал в 10-метровый колодец. Доставали его местные жители своими силами. Об этом информирует ГСЧС в области.

Потерпевший, отделавшийся только испугом, сказал, что упал в эту глубокую ловушку, когда играл со сверстниками в прятки. Он думал, что старый колодец неглубокий и что в нем уже нет воды. Люди, сбежавшиеся к месту происшествия, самостоятельно достали опрометчивого парня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости