Главная Новости Общество происшествия Все тело в синяках: в Днепре шестиклассник жестоко избил учительницу
commentss НОВОСТИ Все новости

Все тело в синяках: в Днепре шестиклассник жестоко избил учительницу

Родители даже не извинились перед учительницей

15 октября 2021, 17:57
Поделитесь публикацией:

В Днепре ученик шестого класса избил свою учительницу с музыки. Педагог хотела забрать у него мобильный телефон. Стало известно, что шестиклассник играл на уроке и говорил нецензурную брань. Об этом сообщили в местном издании "Наш город".

Все тело в синяках: в Днепре шестиклассник жестоко избил учительницу

В Днепре ученик избил учительницу на уроке (фото из открытых источников)

Инцидент произошел в городской школе № 94. Ученик на уроке музыки матерился и ел орехи, играл в телефоне и не обращал внимания на замечания своего учителя, тогда педагог решила забрать гаджет. Но школьник избил учительницу музыкального искусства.

Дочь учительницы Ольга Остапенко рассказала о травмах, которые нанес ее матери ученик шестого класса. Она заявила, что руки, живот, грудная клетка ее матери все в синяках и гематомах. Также она отметила, что никогда бы не подумала, что такие травмы может нанести ребенок, который учится в шестом классе.

Кроме того, стало известно, что ученик уже не первый раз нападает на своих учителей и школьников. После избиения педагога родители хулигана с шестого класса вроде забрали документы своего чада со школы. Но они даже не попросили прощения за то, что их ребенок набросился с кулаками на учительницу. Сейчас в учебном заведении проводится проверка. Делом заинтересовались правоохранительные органы.

Директор городской школы № 94 Евгения Таран надеется, что правоохранители по справедливости накажут родителей за поступок их ребенка.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Днепре в 9-классника произошел инсульт. 15-летний ученик потерял сознание и впал в кому. Сейчас ребенок на грани между жизнью и смертью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости