Главная Новости Общество происшествия Во Львове на открытие главной елки города произошел конфуз: подробности (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове на открытие главной елки города произошел конфуз: подробности (ВИДЕО)

Гирлянды не сразу загорелись

18 декабря 2021, 00:25 comments1636
Поделитесь публикацией:








В столице Западной Украины уже зажгли огни на главной новогодней елке в центре города. Однако торжество было омрачено досадой – гирлянды и украшения новогодней гости поначалу не зажглись. Событие с праздничной церемонии транслировали через посредство прямого эфира на странице Львовского горсовета в социальных сетях.

Во Львове на открытие  главной елки города произошел конфуз: подробности (ВИДЕО)

В городе прошла церемония открытия новогодней елки 17 декабря (фото: city-adm.lviv.ua)

Высокую, 17-метровую елку снова установили на Соборной площади города.

Здесь, в предвкушении новогодне-рождественского праздника, пришло на площадь немало горожан и туристов. Их поздравили львовские чиновники, пожелав всяческих благополучий и веселых праздников. Затем была включена иллюминация и началась праздничная процедура воспаления гирлянд на вечнозеленой красавице. Но все прошло чуть-чуть не так, как ожидалось.

Сначала зажглась только половина елки, но звезда на верхушке не горела. Собравшиеся удивленно ждали. И даже по-разному комментировали ситуацию. Но пауза затянулась на короткое время и через какой-то момент сияла уже вся елка. Счастливые горожане радовались и аплодировали. Праздник зажигания елки украсили выступления местных артистов, пластуны принесли сюда Вифлеемский огонь. Также в городе начала работать праздничная Рождественская ярмарка.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Тиктокеры ради видео похитили человека во Львове . В столице Западной Украины блоггеры силой затолкали горожанку в автомобиль и понеслись неизвестно куда. Полицейские начали специальный план "Перехват", чтобы отыскать юношу. Происшествие, шокировавшее целый Львов, произошло на проспекте Свободы. Два юноши в балаклавах совершили нападение на местную жительницу и против ее воли затолкали в авто.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

18 декабря 2021, 15:30

праздничная процедура воспаления гирлянд - поясніть шановна пані журналіст що це означає ? прожив 70 років і ще такого не читав ! Источник: https://society.comments.ua/news/accidents/vo-lvove-na-otkrytie-glavnoy-glavnoy-elki-goroda-proizoshel-konfuz-podrobnosti-video-690309.html © Comments.ua


Новости