Главная Новости Общество происшествия В Запорожской области женщина подожгла себя: что известно о ее состоянии
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожской области женщина подожгла себя: что известно о ее состоянии

Причины и обстоятельства поступка женщины выясняют

12 августа 2021, 10:45
Поделитесь публикацией:

В Запорожской области произошла попытка самоубийства. Об этом сообщается на странице Центра экстренной медицинской помощи в Facebook.

В Запорожской области женщина подожгла себя: что известно о ее состоянии

Женщина облила себя бензином и подожгла, фото из открытых источников

Известно, что жительница села Наталовка, что в Запорожском районе, решила свести счеты с жизнью. Женщина во дворе облила себя бензином и подожгла. Происшествие случилось 11 августа.

Пострадавшей 51 год. Соседи, ставшие свидетелями происшествия, немедленно вызвали "скорую". На место происшествия оперативно прибыли медики. Фельдшерской бригаде помогали члены реанимационной. Женщину госпитализировали в реанимацию ожогового центра городской больницы.

Известно, что потерпевшая получила значительные ожоги туловища и конечностей II-III степеней. По данным медиков, у женщины обгорело 90% кожи. Также она получила ожог верхних дыхательных путей. Сейчас пострадавшая в тяжелом состоянии, врачи борются за ее жизнь.

Причину суицидального поступка местной жительницы выясняют. На место выезжала следственно-оперативная группа Главного управления полиции в Запорожской области. Впрочем, в полиции Запорожья событие пока не прокомментировали.

Как сообщал портал "Комментарии", в Индии подросток покончил с собой. Перед тем, как совершить суицид, 13-летний мальчик оставил предсмертную записку, в которой попросил у своей матери прощения за то, что потратил 40 тысяч рупий (примерно 14 500 гривен) с ее счета на игру в интернете и проиграл их.

Также мы рассказывали, что политический эксперт Дмитрий Воронков считает, что вероятность убийства Шишова близка к 100%, поскольку отсутствует повод для суицида и сама хронология событий не демонстрирует никаких депрессивных настроений у погибшего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости