Главная Новости Общество происшествия В Закарпатье трагически погиб 4-летний ребёнок: подробности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Закарпатье трагически погиб 4-летний ребёнок: подробности (ФОТО)

Тело ребёнка обнаружили под завалами

29 октября 2021, 11:59
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Закарпатье погибли люди во время пожара. Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС.

В Закарпатье трагически погиб 4-летний ребёнок: подробности (ФОТО)

Пожар. Фото: ГСЧС

Как стало известно, трагедия произошла вчера, 28 октября на окраине села Плоский Поток в Закарпатской области. Возгорание обнаружил водитель автомобиля, который проезжал мимо дома. Мужчина сообщил о происходящем сотрудникам спасательной службы. 

Прибыв на место инцидента пожарные установили, что в горящем доме находятся люди. Спасатели сразу же провели разведку пожара и в комнате обнаружили тело 62-летней хозяйки дома.

Спустя некоторое время спасателям удалось полностью ликвидировать возгорание. Под завалами  обнаружили бездыханное тело 4-летнего внука хозяйки.

На данный момент полицейские устанавливают причину происшествия. Сообщается, что пламенем было уничтожено деревянные перекрытия на площади 64 квадратных метров и домашнее имущество.

В Закарпатье трагически погиб 4-летний ребёнок: подробности (ФОТО)  - фото 2

Фото: ГСЧС

Напомним, ранее "Комментарии" информировали о том, что в польском городе Гливице погиб украинец. Мужчина отправился заграницу на заработки. Согласно данным средств массовой информации, 33-летний украинец погиб во время выполнения земельных работ. Произошел оползень, которым засыпало пострадавшего. Правоохранители проверят соблюдение работодателем безопасности для рабочих. Устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что в Хмельницкой области мужчина сбежал из колонии и надругался над малолетней девочкой, которую он встретил посреди улицы. Преступник попросил у своей жертвы, что та показала ему путь в соседнее село. Оказавшись на поле насильник приставил к горлу малолетней нож, а затем изнасиловал. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости