Главная Новости Общество происшествия В Японии мощный снегопад унес большое количество жизней (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Японии мощный снегопад унес большое количество жизней (ВИДЕО)

По данным представителей местной Метеорологической службы, непогода будет только усугубляться и продержится не меньше двух недель.

25 декабря 2022, 20:58
Поделитесь публикацией:








Так, сообщается, что в субботу, 24 декабря, внезапный мощный снегопад, который был зафиксирован на севере Японии, унес жизни более 13 человек.

В Японии мощный снегопад унес большое количество жизней (ВИДЕО)

Снегопад/Фото из открытых источников

Кроме этого, более 80 местных жителей получили травмы различной степени тяжести, а около 10 000 домохозяйств остались без электроэнергии. Люди оказались не готовы к "натиску" стихии и были абсолютно не подготовлены к внезапному снегопаду.

Был зафиксирован сбой в работе городского транспорта, а также нарушено движение поездов. Отмечается, что в некоторых частях центральной и западной части страны было также нарушено автомобильное движение. Все полеты из-за непогоды были приостановлены, а многие рейсы задержаны.

По данным местной Метеорологической службы, штормы, снежные бури и высокие волны, которые сейчас наблюдаются вдоль побережья Японского моря на севере страны, могут вызвать мощные снегопады, во время которых снежный "покров" будет достигать толщины более чем в 60 сантиметров.

Местных жителей просят быть максимально осторожными и без крайней надобности не выходить из жилищ на улицу. Местные власти предпринимают попытки урегулировать ситуацию.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Калифорнии произошло мощнейшее землетрясение (ВИДЕО). Геологическая служба США сообщила о том, что утром 20 декабря на побережье Северной Калифорнии произошло сильное землетрясение.

Читайте также: Ужас: найден самый жуткий гриб в мире (ФОТО). Природа способна удивлять и поражать своим разнообразием. Так, гуляя по лесу у каждого из нас есть шанс повстречать под ногами нечто действительно ужасное.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости