Главная Новости Общество происшествия В Винницком детсаду прогремел взрыв (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Винницком детсаду прогремел взрыв (ФОТО)

Дети, к счастью, не пострадали

11 января 2021, 16:20
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 11 января, в городе Винница на территории детского сада №7 прогремел взрыв. Об этом сообщает Вінниця.info, ссылаясь на пресс-службу местной полиции.

В Винницком детсаду прогремел взрыв (ФОТО)

Взрыв в винницком детском саду - фото: Vinnitsa.info

Воспитательница рассказала, что дети нашли мячик, лежавший на земле, и взяли его с собой на горку. Устройство сработало после хлопка по нему рукой или ведерцем.  В полицию о случившемся сообщила медсестра после осмотра детей. Вскоре на место происшествия прибыли криминалисты. 


Хотя изначально сообщалось, что пострадавшие в результате взрыва есть, к счастью, выяснилось, что никто травм не получил. На нескольких детях слегка загорелась одежда. Что касается ожогов или других телесных повреждений, тот тут всё обошлось. В полиции сообщили, что помощь медиков не понадобилась.

В Винницком детсаду прогремел взрыв (ФОТО)  - фото 2


Очевидцы сравнили звук взрыва со звуком от петард. Проходя мимо и услышав хлопок, женщина подумала, что на территории садика, и вправду, взрывают петарды. Есть предположение, что взорвавшийся предмет был частью пиротехники, оставшейся после новогодних праздников. 

На данный момент обстоятельства инцидента устанавливаются. На территории ДПЗ №7 также работают и взрывотехники. Одежду детей взяли  на экспертизу, чтобы понять, какое именно вещество содержалось внутри неизвестного предмета.

В Винницком детсаду прогремел взрыв (ФОТО)  - фото 3

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал читателям о том, что на Полтавщине произошел мощный взрыв на одном из участков газопровода и в Сети появилось видео с места происшествия, а также о том, что во время игры внезапно умер известный 30-летний футболист, в прошлом игравший за французский клуб "Бастия".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости