Главная Новости Общество происшествия В Тернополе обстреляли ребенка, катавшегося на санках: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тернополе обстреляли ребенка, катавшегося на санках: что известно

11-летнего мальчика госпитализировали

22 января 2021, 15:31 comments6779
Поделитесь публикацией:

В пресс-службе Национальной полиции сообщили о том, что в Тернополе обстреляли 11-летнего ребенка. Сообщается, что в момент обстрела мальчик катался на санках неподалеку от учебного заведения. 

В Тернополе обстреляли ребенка, катавшегося на санках: что известно

В Тернополе обстреляли ребенка - фото из открытых источников

По данным правоохранительных органов, медицинские работники диагностировали у пострадавшего ребенка множественные ранения, которые предположительно вызваны огнестрельным оружием. 

Также известно, что во время хирургического вмешательства врачи изъяли из тела мальчика более 30 инородных тел, которые имеют сходство с дробинами. Сообщается, что травмированы и внутренние органы малолетнего ребенка. Сейчас пострадавший находится в одной из столичных больниц, поскольку требует еще одной операции. 

В сообщении полиции также отметили, что в ходе проведения следственно-оперативных действий и обследования прилегающих к месту происшествия территорий, у одного из местных жителей правоохранители выявили гладкоствольное оружие. Сейчас оно отправлено на экспертизу. 

По факту произошедшего, полиция открыла уголовное производство по статье хулиганство (296 УКУ). 

Ранее "Комментарии" сообщали, что мужчина, которого подозревают в убийстве своего отца, а также друга семьи, назвал причиной жестокой расправы ритуальный обряд. Одесская полиция уже предъявила 30-летнему гражданину подозрение в двойном убийстве. 

Также напомним, что накануне суд огласил приговор 22-летнему Николаю Тарасову, которого обвинили в жестоком убийстве 11-летней Даши Лукьяненко. Мужчина приговорен к 15 годам тюремного заключения. Этому не помешала даже попытка суицида, которую совершил подсудимый во время заседания. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Человек

25 января 2021, 12:14

А ботов то по набежало! Сколько вам пуйло платит? По рублю за комент? Большего вы не стоите ))

Назар

24 января 2021, 12:50

Елизавета Черных Журналист Образование: высшее по специальности «украинская филология» Киевского университета имени Бориса Гринченко Заканчиваю магистратуру по специальности «журналистика» Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Опыт работы: редактор портала «24 News.in.ua», копирайтер в рекламном агенстве «Marchenko Marketing” https://www.facebook.com/profile.php?id=100010012217626 Источник: https://comments.ua/editor/63-elizaveta-cernyh © Comments.ua ОНА ЕЩЁ ДАЖЕ НА ЖУРНАШЛЮХУ НЕ ДОУЧИЛАСЬ!

ДОНБАСС

23 января 2021, 16:47

ЗА ДЕТЕЙ ДОНБАССА

Попандопало

23 января 2021, 13:53

То не мова винна! Не язык виноват , что стреляют у ребёнка !!! Будьте прокляті хто розв'язав ворожнечу між людьми!

df

23 января 2021, 13:30

А, кацапского говноеда забыли спросить кто что желает

ККК

22 января 2021, 21:50

Ну так кто у власти? Мохнорылый жидовский пидорас!

Б

22 января 2021, 18:00

А, так присылайте. Он ведь у вас сидит. Приём устроим ему королевский ;)

А

22 января 2021, 17:51

Хулиганство ? Вы свинорылые совсем там ипанулись ??? То 15 стариков сожгли, то дитя расстреляли в прекрасном городе Тернополь. Пакэтик не бажете ? Бажаем злачинага якубовича, бакс по 8 и Мира с соседями


Новости