Главная Новости Общество происшествия В Тернополе дерево рухнуло на 12-летнего мальчика
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тернополе дерево рухнуло на 12-летнего мальчика

В одном из парков Тернополя травмировался ребёнок

1 ноября 2021, 18:38
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Тернополе на малолетнего мальчика рухнуло дерево. Об этом сообщает издание ТСН.

В Тернополе дерево рухнуло на 12-летнего мальчика

Дерево упало на ребёнка. Фото: Pixabay

Как стало известно, инцидент произошел на территории парка "Здоровье". Согласно информации Центра экстренной медицинской помощи Тернопольской области, 12-летний мальчик готовил в парке шашлык и в какой-то момент на него упало дерево. 

В результате происшествия пострадавший получил ранение руки. После оказания медицинской помощи мальчик был доставлен в областную детскую больницу. У потерпевшего диагностировали ушибно-рваную рану четвертого пальца правой кисти. 

На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что во время перестрелки на кладбище в Испании погибло несколько человек. Согласно информации в СМИ, в городе Торренте во время отмечания Дня всех святых от полученных травм скончались по меньшей мере два человека. Еще несколько граждан получили ранения различной степени тяжести. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также издание "Комментарии" сообщал о том, что в Волынской области местный житель совершил преступление сексуального характера по отношению к своей малолетней дочери. О произошедшем узнали в правоохранительных органах. Полицейские задержали подозреваемого и предъявили ему подозрение в совершении уголовного преступления. Ковельский горрайонный суд удовлетворил ходатайство местной прокуратуры и избрал мужчине меру пресечения. Теперь следующие два месяца он проведет под стражей. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости