Главная Новости Общество происшествия В Сумах мужчина обнаружил на пляже беспомощную женщину и целый день её насиловал (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумах мужчина обнаружил на пляже беспомощную женщину и целый день её насиловал (ФОТО)

Злоумышленник возил несколько часов беспомощную девушку на заднем сидении своего авто

2 августа 2021, 20:19 comments1967
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Сумах мужчина поиздевался над беспомощной девушкой. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Сумской области. 

В Сумах мужчина обнаружил на пляже беспомощную женщину и целый день её насиловал (ФОТО)

Изнасилование в Сумах. Фото из открытых источников

Как стало известно, злоумышленник, воспользовавшись беспомощным состоянием 18-летней девушки изнасиловал её на берегу реки. После этого насильник положил свою жертву на заднее сидение своего автомобиля и разъезжал с ней по городу. 

Спустя несколько часов мужчина поехал в лес и еще раз совершил изнасилование. Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность и задержать злоумышленника. Им оказался 36-летний ранее судимый местный житель. 

Медики оказали помощь потерпевшей. На данный момент мужчине уже сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. 

В Сумах мужчина обнаружил на пляже беспомощную женщину и целый день её насиловал (ФОТО) - фото 2

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Николаевской области молодой человек совершил изнасилование своей бывшей девушке. Сообщается, что пострадавшей было всего 15 лет. Злоумышленник ворвался в дом своей жертвы, где она проживала со своей бабушкой, рано утром. Он связал девушку, заставил угрозами молчать её родственницу, а затем изнасилован. Потерпевшей удалось вырваться только тогда, когда к ним домой пришли друзья. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Великобритании неизвестный мужчина изнасиловал малолетнюю прямо на глазах у тысяч отдыхающих. Сообщается, что инцидент произошел на популярном для отдыха пляже. В момент совершения преступления рядом с этим местом находилось несколько тысяч человек. Правонарушитель затащил свою жертву в глубокую воду, а затем надругался. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://su.npu.gov.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости