Главная Новости Общество происшествия В США заявили о вероятной гибели британского миллиардера
commentss НОВОСТИ Все новости

В США заявили о вероятной гибели британского миллиардера

Пассажиры батискафа "Титан" погрузились на океанскую глубину, чтобы посмотреть на обломки затонувшего "Титаника"

22 июня 2023, 22:59
Поделитесь публикацией:

Береговая охрана США подтвердила гибель экипажа пропавшего батискафа "Титана", поиски которого последние дни продолжались в северной Атлантике. Об этом сообщают "Комментарии".

В США заявили о вероятной гибели британского миллиардера

Погибшие на борту батискафа

Ранее спасатели заявили, что найденные в Атлантике обломки являются частью пропавшего батискафа, сообщает CNN.

Вероятно, обломки батискафа свидетельствуют о том, что произошел направленный внутрь взрыв, сообщает Береговая охрана США.

На борту пропавшего батискафа находились: британский миллиардер Хэмиш Хардинг, основатель OceanGate Expeditions Стоктон Раш, французский акванавт Поль-Анри Наржоле, пакистанский бизнесмен Шахзада Давуд и его 19-летний сын Сулейман Давуд.

Сегодня истёк срок, когда по самым благополучным расчетам в судне оставался кислород. Позже Береговая охрана заявила, что обнаружила хвостовой обтекатель "Титана" на морском дне примерно в 500 метрах от носовой части управляемого судна, а также другие обломки поблизости.

Длина "Титана" составляла всего 6,7 метра, ширина 2,5 метра. В нем не было  сидячих мест. Все его пассажиры сидели на полу, даже не в состоянии вытянуть ноги.

Руководитель компании создателя батискафа заявлял, что они не хотели нанимать опытных "50-летних мужиков", потому что их подход не был "творческим". А когда один из инженеров сказал, что эта лодка опасна для жизни, его просто уволили.

Тем временем, стало известно, где проходит службу популярный артист

МВД России занялось личным врагом главы РФ

А журналисты показали имущество одесского военкома в Испании. Расследователи "Украинской правды" обнародовали информацию о имении и офисе в испанской Марбелье, а также немалом автопарке. Все это имущество во время полномасштабного военного вторжения приобрели члены семьи руководителя Одесского областного территориального центра комплектования и социальной поддержки Евгения Борисова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости